Ла
Лада

Чем удивить девушку?

Чем можно удивить девушку, я её очень люблю, в прошлый раз я на реке Омь написал большими буквами, чтоб все было видно с моста "Марина ты лучшая" ей очень понравилось. посоветуйте что нибудь, только чтоб не противоречило реальным возможностям))

Константин Удаков

снимите прикольное видео)) где прохожие, детишки и. т. д. люди будут говорить что вы любите ее)))

Наталья Миронова

Отдай ей свою любимую футболку чтоб она могла спать в ней.

Лаура Сариева

теперь напишите прям на реке - современные технологии это позволяют,
смотрите только не ошибитесь - при написании,
ведь - ошибки дорого обходятся

Люба Якуничева

бЛИН ТЫ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ СЛУШАЙ))) )
Даже не знаю что сказать против такого сюрприза)
вырожаю тебе просто восхищение)))

Юлия Тазихина

На воздушном шаре тоже самое напишите, представьте: выходит она из дома, поднимает глаза в небо, а там воздушный шар, она уже удивлена, а потом всматривается, а там ее имя. Может понравится.

Катенька Петрова

Пока снег: вытопчите ночью красиво заветную фразу и сердце, баллончиком розовым пройдитесь по изделию и вуаля...