Alex Fil

Как удивить девушку на расстоянии?

Безумно хочется её удивить! Отношений как таковых пока нет,очень хочется чтоб простое общение переросло в нечто большее)) О моих чувствах она знает,но разумеется пока не отвечает взаимностью. Хотелось бы лучшим способом выразить свои чувства. Помогите пожалуйста очень прошу!) Заранее спасибо 🙂

Андрей

Раз не отвечает взаимностью подойди и погладь её лаского как кошечку и шепни на ушко ты прекрасна любимая)

Максим Быков

Закажи ей через интернет букет цветов, и пусть ей доставят их. Это будет и удивительно девушке (так как ты в другом городе) и очень приятно. А расплатиться за них можно карточкой

Андрей Зайцев

если есть ее фото сделайте коллаж с букетиком цветов и приятной надписью, особенно что-нить о внешности или уме, чем она себя перподносит и скиньте ей на электронку, это не стандартная открытка из приложения, это индивидуально и время потрачено. отправьте ей телеграмму, да, да телеграмму на поздравительном бланке, в нашем цифровом мире результат будет шоковым ) Благо они еще есть в услугах телеграфа, удачи!

Дмитрий Доркин

не отвечает, значит в чем то сомневается
значит будьте мужчиной, докажите, что она вам не безразлична, ну а
как выражать чувства, сами должны знать

Александр

скажи ей : "я искал тебя так долго, как носки! "

Анастасия Ермакова

пульните в нее с рогатки)))))))