Алина Козуляк

Как удивить девушку (учитывая что вы на расстоянии, не беря в счет ДОСТАВКУ цветов или еще что то)

надо что то не ожиданное...

Murod Ahmedov

Если шаришь в фотошопе можешь сделать какую нибудь офигенную картину с ее фото это банально но приятно глазу, или сделай и отправи в рамке по почте вместе с цветами

Лена Федулова

приехать самому! и с цветами и боллшииииим мишкой! а еще с куча приятных подарков, ведь скоро 8 Марта! Мужчины не будьте скучны и скупы! Ведь счастье и мгновения ни за какие деньги не купишь!

Александр Корташов

именно этим ты бы ее и удивил

Леонид Николаев

скажи что ты гей