Владислав

Как удивить девушку?

моя любимая хочет расстаться со мной... причину не говорит.... что мне сделать, чтоб удивить или поразить? Чтоб она снова была со мной.... ведь не все еще потеряно!!

Евгений Крайнов

Если, не потерянно. Тогда, зачем удивлять и поражать? Просто действовать надо, а не искать ее эмоции. Цветы, ухаживания заново и не давайте, повод на прошлое, что бы не испортить приятную атмосферу.

Галина

Любииить ее нужно! Так сильно, чтобы даже сомнений не было!
а по поводу первого ответа - если девушка действительно на все это ведется, то тогда сами бросайте ее и ищите настоящую, хорошую и добрую девушку! Их очень много вокруг, просто сами мужчины порой не знают, чего сами хотят! Вот)

Кирилл Пратько

Член нарасти!! Научись большие деньги зарабатывать.... на чё они ещё ведутся?!

Sanek Homka

оглядись вокруг - сколько красивых девушек! не будь пиздострадальцем! женщина - для мужчины, а не мужчина для женщины !!!

Наталия Бейльман

Подойди к ней и скажи в глаза, что ты о ней думаешь