Vadim Rusov

Подскажите, что подарить на день рождения девушке которая мне нравится, но ещё не совсем "моя" девушка...?

Электрик В Вашем Доме73

букет цветов хороший и какой нибудь сувенирчик

Анна Разоренова

не надо ничего, подарок ее обяжет и она может и не принять твой подарок. сначала разберитесь в ваших отношениях

Var Dan

МиФФку) Розового миФФку)))))

Sh
Shamshod

купи большую красивую подарочную упаковку, туда эмэмдэмса много много и внутрь положи какие-нибудь красивые сережки или браслет (из бижутерии) только запрячь в середину упаковки с конфетками! оригинально и оценит!

Инна Жуманиозова

давай пока букет цветов подари только

Ру
Руслан

Подари ей виллу в Испании и она станет твоей.

Дмитрий Мартынов

Не надо так тратиться если нету отношений серьезных, просто цветы и все, если ценит тебя то оценит и это