Nimphomanka.s S

Стоит ли подарить буукет цветов с "запиской для кого""девушке, которую совсем не знаю, но она очень нравится мне.

Alexandra Kuznecova

Как романтично и красиво.... это будет подарок сюрприз. А записку пока не пишите, пусть будет загадкой. И так несколько раз дарите.

Anar Ismailov

Не будь жмотом, подари ей яхту:

Константин

Да, лучше подарить, это хороший знак внимания 🙂

Юрий Ясинский

Не надо - " которую совсем не знаю "- это детский сад. Просто :" Девушке, которая мне очень нравится".