Татьяна Зельманова

какие цветы лучше всего подарить девушке ?

Я с ней еще не встречаюсь хочу как раз предложить на днях, и подарить цветы какие нибудь. Подскажите что можно преподнести ей.

Не хочу спрашивать какие цветы ей нравятся, хочу сделать сюрприз)

Ну вечной любви обещать не могу мне же все 17 а ей 16)

Инна Антохина

ты чудной

её спроси какие цветочки она любит

Екатерина Сергеева

Подари букет роз, только когда соберешься дарить девушке букет роз, добавь в него одну искусственную розу, и, преподнося этот букет, скажи, что будешь любить ее пока не завянет последняя роза. Возможно она сначала расстроится или не поймет в чем дело, но через некоторое время когда завянут все розы кроме одной, все встанет на свои места. Здесь важно ни в коем случае не расколоться раньше времени, ведь она будет пытать тебя раскаленным утюгом, чтобы ты объяснил что это значит! Молчи и загадочно и немного грустно улыбайся, потом смени тему.
Для усиления эффекта лучше дарить как можно больший букет, искусственную розу подбирай точно такую же, и расположи ее в середине! Эту розу она сохранит навсегда… если ты, конечно, не соврал насчет вечной любви ))))

Александр Горемыкин

Розы. Это Стильно!

Кирилл Алибаев

ромашки, очень позивно, а ещё лучше в воздушными шариками и рафаэллой))