Александр Кадин

Какие цветы подарите девушке на свидании?)

Анна Баринова

любые цветы подаренные от сердца - будут приятны

Алёнка Кузовкина

На котором? Цветы - символ, их дарят со смыслом. На первом, если не знакомы- никаких. На улице, не цветы, а цветок. Вы что-нибудь слышали об этикете?

Артем

Толку от них. Они вянут. Их не оставить на память. Их нельзя сьесть .шучу. ну красивый букетик не бональные розы, а что нибудь с некрупными лепестками, разноцветные (на цвет если не знаю ее любимый)