Сергей Сенченко

Какую розу подарить на 1м свидании (цвет)

Вероника Львова

зависит от возраста - юным дамам дарят розовые, взрослым - потемнее

Александр Зыбин

Чувак главное внимание)) ) Удачи, ну выбери как выше коментом выше советуют, , удачи на любовном фронте)))

Сергей Абреев

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа..

Ирина П

Вот такую

Иван Патранжел

Белую! Чистота чувств!

С)
Светлана ))

любую, лишь бы там в каждом лепестке любовь была!