Mehroj Fozilov

Подскажите как лучше сделать. На свидание с девушкой придти с розой или когда будем гулять купить и подарить?

Tigran Arutunyan

Можно во время прогулки приметить ларек с цветами и, сказав, что надо отойти по нужде, незаметно купить розу. ) Будет неожиданный сюрприз.)

Ленара Неваленова

я думаю лучше сразу придти с розой.

Rico Rico

Приходить с цветком нужно только если знаешь кому даришь, причем только той, что цветка достойна. А покупать лучше не именно розу, а тот цветок, что ей понравится. Эффект будет сильнее.

Владимир Денисов

делай так как посчитаешь нужным