Юлия Зарицкая

подарить девушке цветы на втором свидании

Встречаюсь с девушкой второй раз и хотелось бы подарить ей цветы. Сначала планируем погулять или посидеть в какой то кафешке, а потом в кино. Когда лучше подарить цветы???? Если подарю до сеанса кино так думаю, что девушке будет не совсем удобно с ними гулять, а потом сидеть и держать в руках в кинотеатре. можно было бы подарить после, так возле кинотеатра цветы не продают, нужно идти чуть дальше. Как лучше поступить????

Елена Пилипак

посмотрите фильм, а потом пройдитесь где-то, а вы заведомо посмотрите где есть цветочные магазины. будете проходить по близости скажите что бы подождала минутку, а сами сбегайте и купите. будет и неожиданно и цветы свежие.

Катя Васильева

Ну, пройдете чуть дальше, невелика проблема, зато ей удобно будет)

Дашутка

лучше после кино... тогда так!!!