Кристина Литвиненко

девушки посоветуйте на счет второго свидания

Первое свидание вчера прошло на все 100! Но свои ключи забыл у девушки.. .
Сегодня говорит или почле тренировки удобно встретится или вечером когда она пойдет в торговый центр. Встретился с ней после тренировки, взял ключи и только.
Спрашиваю одна идешь покупки делать, говорит да одна. В этот момент я ей не предложил составить компанию. Она спросила что будешь делать, сказал что иду по своим делам (хотя так и есть на самом деле ))) ).

Я думал про второе наше свидение.. . Но как вы думаете, если я сегодня позвоню и предложу ей составить компанию (ну типа второе свидание) , эту будет не по взрослому с моей стороны? Ну типа я оставлю впечатления навязчивого мальчика? )))

Или второе свидание обязательно должно быть что-то такое отдельное, особенное?

Ninel Mnemonikkk

ну желательно конечно особенное . Бытовыхи ей и так хватает .будь для неё принцем