Арсен Ерижоков

Стоит ли девушку звать на второе свидание и если да, то куда или забить вообще на нее?

Вот недели 2 назад, первый раз погуляли с девушкой впервые в парке. Гуляли часа три. До этого общались очень много в интернете месяцев 5. Когда проводил ее домой, она не дала поцеловать даже в щечку ее, говорит надо грань держать. После этого думаю, что я ей не понравился. После этого и кураж я потерял немного. Т. к. мы работаем и учимся вдвоем, свободное время бывает только по выходным. Я ее приглашал провести время вдвоем снова, но она говорит, что не знает когда она освободится, что очень много дел у нее и нет свободного времени вообще. Т. е. не говорила, когда возможно будет свободное время. На этих выходным я не звал ее, т. к. сам был занят, делами. И вот думаю на следующих выходных предложить ей снова вместе провести время или не стоит? Как думаете?

Алексей Почуев

Хорошая девушка. Работает, учится, с кем попало на первом свидании не целуется) ) Что еще надо? Добивайся. . .в этом твой кураж должен быть. Но в целом понравился ты ей или нет не понятно. Может действительно просто времени нет, устала, да мало ли.

Василиса Данилина

Познакомься с её подругами, пригласи одну из них куда нибудь

Маргарита Зозуля

думаю, ты ей не нравишься

Им
Императрица

Приглашай, конечно, пока самому не надоест. Настоящий мужчина должен быть настойчив.