Михаил Калинин

Стоит ли девушку звать на второе свидание и если да, то куда или оставить ее вообще?

Вот недели 2 назад, первый раз погуляли с девушкой впервые в парке. Гуляли часа три. До этого общались очень много в интернете месяцев 5. Когда проводил ее домой, она не дала поцеловать даже в щечку ее, говорит надо грань держать. После этого думаю, что я ей не понравился. После этого и кураж я потерял немного. Т. к. мы работаем и учимся вдвоем, свободное время бывает только по выходным. Я ее приглашал провести время вдвоем снова, но она говорит, что не знает когда она освободится, что очень много дел у нее и нет свободного времени вообще. Т. е. не говорила, когда возможно будет свободное время. На этих выходным я не звал ее, т. к. сам был занят, делами. И вот думаю на следующих выходных предложить ей снова вместе провести время или не стоит? Как думаете?

Дамир Миникаев

если бы хотела, нашла бы время, не падай, девушки как и парни, не обращают внимание на тех, кто проявляет к ним чересчур много внимания ( в начале отношений)

Стас Барткус

попробуй

Мария Николаева

не стоит, похоже она не горит желанием встретиться вновь...

Сергей Артамонов

Стоит, не отступай! СЮЮППААМЕЕЕНН!!))

Александр

слать нах

Олег Тутаров

Конечно стоит! Купи ей букет, и когда она его возьмет обязательно поцелуй ее в ЩЕКУ. Потом скажи: если все комплименты которых ты достойна, перечислить на бумаге, то россия лишится леса! Свиданье устроить лучше в чистом лесу. Всгубы ее пока не целуй, просто проводи до дома, дальше все как по маслу пойдет) удачи!

Алексей Ершов

Я думаю глухой номер. Парня, с которым перспектива только таскаться вместе по паркам и скверам, найти ей не проблема, а вот который пригласит в ресторан, таких поискать.

Алексей Зайцев

Если спрашиваешь-уже не стоит. Она не нужна тебе.
Когда человек действительно дорог тебе-таких вопросов не возникает.