Татьяна Покровская

Хочу пригласить девушку на свидание А стоит ли?

Дело в том, что мы встречались с ней тока 1 раз и то компания на компанию. а так тока переписка. Последнее время на вопрос "как дела" отвечает "ужасно", "Та так" говорит что каки-ето проблемы. А какие пишет что долго рассказывать, если что при встрече раскажит, ну а подруга говорит что личное.
Так вот хочу пригласить ее на какой то из выходных проехаться на став, на природу погулять. Стоить ли приглашать?
А также подскажите о чем можна будет с ней поговорить во время прогулки?

P.s. я парень єт твинк

Иван

Ну во-первых: стоит! Девушкам нравятся уверенные! Во-вторых: поговорить можно, начав с вопроса: "Как день прошёл? чем занималась? " , а дальше само собой всё пойдёт

Андрей Evolution

конечно стоит, попробуй понять о чём ей интересно говорить, и всё....

Имя

Стоит, лучше пожалеть о том, что сделал, а не жалеть о том, что не сделал)) ) Не нужно изображать личного психоаналитика (а что у тебя за проблемы? а давай поговорим о них) , захочет сама расскажет... Увидетесь, соориентируешься о чем поболтать.... Ну, ты, это там, поуверенней главное)))