Лёня Быченков

Пригласить девушку на свидание

Когда зовешь девушку погулять в центр в интересное место, сказать точно куда конкретно, или лучше создать загадачную атмосферу и просто сказать " Тебе там понраваится, гарантирую")?

Вя
Вячеслав

Интрига будоражит:)

Андрей Тарасов

однозначно второй вариант

Лена Мишукова

Лучше сразу предупредить ее. Девушка должна одеться соответственно, чтобы не выглядеть белой вороной!

Ольга Синица

Интригуй конечно. Так девочек в себя влюбляют - она будет всё время гадать куда же ты её поведёшь и что там с ней будешь делать. Столько всего нафантазирует. И в каждой из этих фантазий она будет именно с тобой.