Александр

на какое по счету свидание нужно нвмектуть девушке о чпоканье, чтобы она не обиделась?

Александр Лакосник

на первом.

зачем тянуть то?

сразу полушишь в лобешник и. .

закатаешь губки.

))

Руслан Ибляминов

даже не пытайся.. . судя по вопросу тебе там ничего не светит!

Настя Падкина

да ты сразу во время знакомства начинай, что уж там тянуть...

Марина Рудакова

-С первого чтобы на третье готова была.
Они любительницы на третье давать, чтоб мы, о них плохого не подумали.
А из трусиков они также как и мы хотят вылететь. Это же тоже люди.