Нюша

А на каком свидании по счету можно рассчитывать что девушка позволит перейти на "ты" ?)))

Ле
Лерока

На ты с начала знакомства, обычно (если у вас разница в возрасте не большая) . Но так на 1 свидании люди ближе узнают друг друга. И переходят на "ты". А то бывает и на "мы"

Ainash

На том, на котором ты её спросишь об этом.

Максим Непомнящих

На первом, если ты тупить не будешь

Eвгения Куропятникова

смотря сколько девушке лет.. .
если за 50...то на первом же!

Татьяна Козлова

Слава Богу, что в наше время,, еще задают такие вопросы. Значит еще осталась какая-то мораль, стыд, а может вы пошутили?