Наталья *****

на каком свидании, можно позволить близкие отношения?

Околя

На каком можно, каждый (ая) решает сам (а)) Можно и полгода прогулять и ни разу) а можно в этот же день)

Сергей Русинов

разве дело в свидании? может когда взаимная любовь будет.. не?

Роман Архипов

каждый сам выбирает время место и т. д. мы с мужем где то через месяц определились что будем вместе так и живем. женаты конечно.

Юра Кротов

через 5-6 месяцев если не больше! нужно быть уверенной в человеке, который рядом с тобой, чтобы подпустить ближе.

Сергей Бурмистров

в зависимости от воспитания... по вам видимо что вы на первом уже на рогатке

Наталья Гришукова

куды вы всё торопитесь? боишься, что не успеешь "примерить"?

Ильшат

На том, когда ты человеку начинаешь доверять, смотря что еще понимать под словом близкие отношения, секс, душевную близость, доверие любовь? Решать вам, но я считаю торопиться не стоит лучше узнать по лучше человека. Что он из себя предствавляет и самой не надо сразу же раскрываться. Удачи Вам!