Максим

Как сейчас встречаются? Ведь свидания, отношения - прошлый, век)

Александр Герасимов

И свидания, и отношения, и яблоки с рафаэлками - всё есть!

Оксана Абдулова

в инете обычно все свидания проходят.... и повезет если в реале увидятся)))

Егор Половнев

Сейчас парятся!

Оксана

....и очень жаль... .
Сейчас как шары бильярдные.... Простите, "трахнулись"....и разлетелись....

Марина Андреева

брюхатятся и все не куда не денешься))

Николай Кирчев

Сейчас снова ретро входит в моду. Читайте книги Л. Толстого, Гоголя и др. Прочитайте книгу Тронка.

Анастасия Вазирова

И прошлый век и позапрошлый и пять тысяч лет назад - НЕ ВАЖНО! .
Отношения все равно развиваются (должны развиваться! ) по одному и тому же сценарию. И если этот сценарий нарушен - счастя не будет! Все чаще этот сценарий не соблюдается, что приводит отношения к краху. Доказательство - количество разводов.
Хотите узнать подробнее? Пишите.

Мария Нургалиева

сейчас возвращается всё к старому, не надо думать что это устарело, попробуй....