Леся

познакомилась с мужчиной, но на 3ем свидании он мне сказал, что ему нужны только свободные отношения...

мы с ним постоянно общаемся по телефону, в интернете. видимся не редко. я знаю где он, он знает где я. он мне нравиться, но мне свободные отношения не нужны. стоит ли мне с ним продолжать общение? стоит ли заниматься сексем? может ли перерасти свободные отношения в серьезные отношения? как вы думаете?? ?

Тимур Таланцев

ну зачем все сразу усложнять:) ) наслаждайся жизнью, она коротка

Сергей Бритов

Хороший секс повторяют, а плохой второго раза не заслуживает!

Сергей Алексеенцев

Помоему он тебя просто пользут, как последнюю кхм.. . Бросай его, небойсь тебе изменяет с кем то.

ОК
Оксана Ковригина

решите что вам нужно, а там и действуйте!

Оксана Антоневич

Попробуй продолжить. Если через месяца 2-3 ничего не поменяется, то, думаю, никогда уже не изменится..

Александр Кузнецов

Нормальный мужик..)

Анастасия

Знакомо то как, я такого отпустила, мне тоже не нужны отношения только ради секса! Пусть найдет другую. Жаль очень, мне он тоже нравится до сих пор

Женя Максимчук

ну вот и отпустите его на свободу, раз уж ему это так необходимо.. . а себе найдите нормального, без комплексов и закидонов.

Дмитрий

гони его в шею

Ольга Сенниковская

Маловероятно что свободные отношения перерастут в серьёзные