Сархан Ализаде

Хорошо ли вы относитесь к свободным отношениям?

Хорошо это или плохо, чтобы у нас с другом были просто свободные отношения, там дружесские обнимания, поцелуи: D?

Евгения

нет ну давай я сейчас пойду и трахну твою подругу.. у нас же свободные отношения ...потом ты перепихнёшся с моим другом ...потом с моим папой и с моим бычком ..а я в это время оттрахаю твою маму и сестру до кучи --у нас же свободные отношения ...а затем ты займёшся моим папой и моим братом ..у нас настя свободные отношения ----ты блядь башкой то своей думай !!!свободные отношения ---их просто нет !!!есть скромность и целомудрие !!!а тебе пох.. всё --сегодня ты с парнем своим --а завтра с чужим ---в итоге чей ребёнок ты не знаешь и оставляешь его в роддоме --типа не мой !!!башки у тебя вообще нет --свободные отношения )))) я просто охуеваю !!!

Натусик

не очень... для меня это синоним некоторой безответвенности

Семен Бычков

Да флаг вам в руки, мне похер.

Н:
Наталья :)

Без разницы. Делайте как хочется.

Лена

нормально