Di
Dimarik

парни как вы относитесь к свободным отношениям?

Стеблянко Виктория

Свободные отношения подразумевают смену партнёра тогда когда ..приспичит. . .Зачем же тогда к этим ДВОИМ вообще употреблять слово-ОТНОШЕНИЯ? Это просто сексуально-развлекательные СНОШЕНИЯ между двумя эгоистами которые успевают ещё СНОШАТСЯ с мимопроходящим соседом Петей, соседкой Машей, слесарем из.... Вообщем малопонятная модель "отношений" для меня.

Андя

Я лично плохо.

Татьяна Небера

плохо. если предлагать такое то с самого начала пока не успел привязаться.

Юрий

Сплошной позитив!

Denis

Если ты этого сама хочешь то тебя можно назвать шалавой.

Игорь Жаров

если они касаются только их одних - положительно

Нина Соколова

я нормально, ссылка: gotl.ru/g8oy

Наталья Л.

противввввввввввввв

Елена Гладких

Не помню где прочитал, запомнилось.. . К мудрецу подошёл ученик с вопросом, почему когда женщина спит с несколькими мужчинами, это вызывает осуждение. А мужчина имеющий много любовниц нет. Учитель поставил на стол десять чашек и один чайник. Разлив чай по чашкам спросил; -это нормально, естественно? -Да, учитель. А теперь на столе десять чайников и одна чашка.. .