Виктория Шиликова

Как предложить парню свободные отношения?

Год назад познакомилась на сайте знакомств с парнем, у меня в анкете была указана цель знакомства "серьезные отношения", просто потому что хотелось создать себе серьезный имидж. Ну в итоге познакомилась с очень хорошим молодым человеком, и вскоре стала с ним встречаться, анкету удалила конечно. К сожалению он с самого начала искал там серьезные отношения, и я первое время не придавала этому значение, но в последние месяцы он меня стал жутко раздражать своими разговорами о нашем будущем. Тем более я ему изменяю, так как в сексе он меня не совсем устраивает - с ним хорошо, но с некоторыми лучше.
Предлагала ему уже и отдохнуть друг от друга, и чтобы он нашёл себе другую девушку, сравнил со мной, говорила что я не идеал и т. д. При этом он мне постоянно говорит как меня любит, я это не только на словах, но и в поступках вижу, а я за всё это время ни разу ему не сказала что люблю его. Почему он сам не понимает, что это уже должно хоть о чём-то говорить?
Просто бросать его не хочу, так как начиталась в интернете статей как это бьет по мужской самооценке и что потом парни не доверяют всем девушкам. Но я прекрасно понимаю что есть девушки намного лучше меня, честнее, даже мои подруги меня осуждают, но я себя не могу заставить насильно на нём зациклиться. Начиталась советов что надо изменить свое поведение и вести себя так, чтобы парень сам тебя бросил, но при этом не стал думать что все девушки такие, так как еще раз повторяю среди моих подруг нет вообще ни одной такой, которая бы меня поняла. Он повёлся только на мою внешность, не понимая что в душе я изначально говно, только тщательно это скрываю. Время мне с ним нравится проводить, он очень умный и интересный, секс приятный, но как бы есть качества, которые меня в нём не устраивают, а менять его под себя не хочу, потому что считаю что ни один человек не должен меняться ради кого-то, меняться можно только ради себя и если сам этого хочешь. Так что в итоге вариант свободных отношений с некоторым совместным времяпрепровождением, сексом, общением не каждый день, без перспектив на несколько лет вперёд меня бы идеально устроил

Пожалуйста, дайте совет что делать. Писать какой парень дурак и какая я дура можно конечно, но моему делу это не поможет, ведь это я и так прекрасно понимаю

Евгения Озерова

да ты еще и болаболка..

Сергей Белов

ну так прямо и скажите, что если он согласен время от времени встречаться ради секса, тогда нормально, а если не согласен, тогда досвидос. . лучше не затягивать, а то и в самом деле будет "контуженным"..

Василий

Вам это не поможет, но мне очень помогло, удалюсь ка я с сайта знакомств чтоб на такую как вы не нарваться. Теперь я знаю что вы не такие уж белые и пушистые какими хотите казаться. Спасибо за информацию)

Елена Зимина

Аху*ть я бы матом десяти этажным ответил бы на такое предложение.
"должно хоть о чём-то говорить? " слова это просто звуки.
Знакомая бл-ть картина очень знакомая сам потому что на такое нарвался, и девушка как вы долго не сюсюкалась сначала все было ок но потом нам лучше расстаться, да блин вы все сволочи, это так и есть просто "начитавшись" хотите чистенькими выйти, давай давай ручки то запачкай скажи все прямо вот свободные отношения не предлагай он подумает что это шанс и будет стараться ещё больше тебе понравится, а вот насчет под себя подстраивать, вообще глупо нет идеальных людей, а ты думала что отношения это одна малина? Да нифига больше жертвуешь чем получаешь, но радуешься хоть чему-то, все же приятнее жить с надеждой пусть и не сбыточной чем все разрушить, ну я вот жил с надеждой но хрен, все рухнуло и понеслось потом она "как лучше хотела" в ж*пу ваше как лучше, все абсолютно все одинаковые мелочные и выё*истые дуры, надо в белоруссию в деревню ехать за нормальной девушкой, пусть у них нету высшего образования и они не выряжаются в сто шмоток и не мажут тоннами штукатурку зато они настоящие.

Светлана Щевелёва

ой дура.. не всех дибилов война поубивала

Аня Евланова

Тем и хорош Интернет, что здесь можно писать о себе все. (кроме о миллионах долларов, если они конечно есть, и о ключах от квартиры, где деньги лежат) . Поэтому не надо было врать. Я бы за несколько дней догадался, что это вранье, и встречи бы прекратил, открыто объяснив, что не доверяю. Пусть прочтет "Следователь МУРа Екатериничев", может быть это наведет его на мысль, и он сам расхочет встречаться. В поисковике набери.

Женя Абрамова

просто напомните про Выхино

Илья Кирьянов

Дура тупая!! ! Остальное сама домыслишь...

Дмитрий Головкин

дурдом, ты бы херни поменьше читала в инете, скажи ему прямо что я тебя не любила не люблю и никогда не полюблю, я слабая на передок. Не любишь не морочь парню голову

Светлана Ионова

Подари парню книгу Камасутра, и ещё абонемент в тренажёрный зал и на самбо.