Zoros Go

как относишься к свободным отношениям??

Va
Vadim

нейтрально. т. е. на них пох, а сам никогда в них не состолял

Ирина Семочкина

свобода это иллюзия

Morven T

не научилась

Ла
Лариса

Свободно, но только не со мной !

Михаил Кузнецов

Супперовски!

Алена Пажетных

Не в моих правилах, но для тебя сделаю исключение.... Я согласен, пиши в личку!

Анастасия

Свободные отношения возникают при полном безразличии друг к другу.

Александр

Каждому своё. Лично я не отношусь и не воспринимаю подобное. Пустая трата времени и энергии не в пользу для себя!