Алкоголик Из Москвы

Мне девушка сказала: и вообще я люблю когда свободные отношения...

Я спросил что значит свободные отношения она сказала: никакой ревности обязательств и прочая банальность... и как это все мне понимать

Елена !

Уходи от такой девушки

Светлана Бадреева

ты ей нужен, чтобы развеять скуку или не быть в одиночестве, может ей нужен друг. Но ей точно не нужны серьёзные отношения. Либо она пытается дождаться обратной реакции - чтобы ты её чуть ли не замуж сразу позвал

Аня Смогоржевская

она пошла по рукам))

Елена Бобринева

это значит каждый может изменять и жить с кем хочешь вообщем полное отсуствие уважения и любви друг к другу или просто не любит она вас

Серег@ Костоглодов

трахайтесь с другими ...