Надежда Маланьина

Могут ли свободные отношения перерасти в серьезные??

И как девушки вести себя в этих в отношениях что бы они перерасти в серьезные отношения? Подскажите советом !

Al
Alexey

А ты много знаешь счастливых проституток?

Ирина

Могут. Знаю такой случай. Друг с девчонкой "свободные отношения" имел, чисто постельные, бегали друг к другу только за одним и всё. А потом его переклинило и он прилип к этой девчонке. Начали жить вместе, 2 года отжили и поженились. Хотя начиналось всё только для постели и не более.

Та
Танюша

Не бегите раньше паровоза.

Cool

Побольше свободы!!!! ПОБОЛЬШЕ!!!!))

Виктор Швец

нет.. нужно изначально себя вести правильно

Валерия Антонова

Любые отношения могут перерость во всевозможные отношения же. Ненависть переростает в любофф. И наоборот. Простой перепих может привести к непростым отношениям. Короче, всяко быват.
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...

Андрей Козловцев

Машенька, солнышко, что ж за парень там такой, что так тебе понравился? И какого ответа ты здесь ожидаешь? Ведь это твоя жизнь и ее за тебя никто не решит, потому что никто не знает как у вас все сложится.. . Если чувствуешь, что он того стоит - так смелее!!