Юрий Кальянов

Нынче можно найти себе девушку для серьезных отношений? Много ли щас свободных девушек, или уже их не сыщешь как всегда?

Николай Васев

У Вас есть предложения? Насколько они серьезны?

Алексей Кочетков

не сыщешь, остались лишь предательницы, суки и извлекательницы выгоды, нынче уже даже дружить опасно с ними, не то что встречаться (я про простых парней) , конечно у олигархов всё иначе, у них находится общий язык с девушками, точнее у их денег

Оксана Вершенко

мне проще сказать дажи и не думай или аха ище чиво! ?

Анастасия Москвина

Девушек свободных полно, но не все интеллектом одарены.

Ируська Андреева

Женщин больше, чем мужчин.
Твоя тоже где-то рядом.
Не робей.
Сейчас в моде бруталы.
Успехов!

Шеннепей

так вопрос написал как будто весь женский пол вымер и уже нет женщин.

Илья Бузенков

можно, но девушек таких мало, кто хочет серьезных отношений.. впрочем как и парни=)

Александр Кочетов

Меня есть подруга свободная, умная, красивая, блондинка и прикиньте даже не шлюха. всего с двумя мальчиками и дружила, а ей 25 лет. А то что нет никого, она очень требовательна, абы какого не надо, парни видимо бояться к ней подходить.

Елена Мяушкина

Серьёзные только лица у людей. А когда доходит до каких то трудностей сразу все дурачками начинают прикидываться. :))) Какие могут быть серьёзные отношения? Если человек ничего предложить не может он никому не нужен. Кругом все привыкли на всё готовенькое.