@(
@юличка@ (@@@)

Подскаэите пожалуйста советом. прошлые отношения.

с парнем два года, жили вместе вначале у него с его мамой, потом сняли квартиру.
Первый год все было хорошо мы никогда не ссорились, друг друга понимали, уважали,
доверяли, я знала что это моя родная душа, нам было невероятно хорошо и спокойно
вместе и мы друг друга чувствовали на интуитивном уровне и всегда когда что-то кому-то
недоговаривал чувствовали и сразу же это обсуждали. Что очень важно он знал про меня все,
все мои недостатки но он все-равно любил меня и считал иделаом. Я ему о своей жизни
прошлой рассказали очень ужастные вещи... но и даже это не отпугноло от меня! Такие
отношения люди не могут построить годами.
Он простой парень, без машины квартиры и тд он у меня вторым был. А первый был состоятельным
взрослым самостоятельным и он всегда оставался для меня идеальным мужчиной и первй опыт в
отношениях наложил на мня отпечаток каким должен быть мужчина, поэтому уу меня былы завыш
енные требования к парню.. .
К сожалению, я не всегда ценила то что имела, иногдая принимала это как должное, в этом и
была моя ошибка.
Через полтора года отношений, я поняла что мне чего-то не зхватает в отношениях и у нас кла
ссные отношения, но мне чего-то не хватает чтобы быть полностью уверненой в том что я
его
люблю. яему делала очень больно, он меня прощал всегда.. .
Вот уже почти год я не работаю, только из-за этого мы и разошлись. Месяц назад мы еще
общались и я видела что он хочет и наедееться на то что у нас все измениться. Сейчас
я поняла свои ошибки, устроилась на работу и безумно хочу его вернуть.
Но возможно ли вернуть доверие и начать отношения с чистого листа если люди оба к
этоу приложат усилия и будут создовать счастливые отношения? Возможно ли склеить разбитую
чашу?
за последний месяц он познакомился с девушкой девушка достойная и хорошая,
я это увидела в социальной сети... Мог ли он меня разлюбить так быстро? И нужно ли
влезать в его жизнь, ему и без меня наверное хорошо.... но мне очень хочеться снова
быть с ним и быть в его жизни очень важным человеком.

P.S вернуть его хочу не из-за того что он уже не один, а потомучто я знаю что он моя родная душа.

Елена Burtovaja

сами разбили сами и склеивайте

Лена Евтихова

на ошибках учатся. Всё у вас будет нормально, если оба захотите.