Лидия Рослая

нужен хороший совет! ! Что делать если прошло пол года а у меня остались чувства к бывшей девушке, но она в отношениях...

Василий Брюхачев

Забудь ты найдешь в сотни раз лучше у меня такая же ситуация они просто играются и ты с ними играйся пока не почувствуешь серъезное но не к этой

Мария Горбачёва

Даю хороший совет - не циклись на ней! Пойми. это всего лишь девушка, я понимаю, что для тебя она может быть единственная и неповторимая на всем свете, но поверь это не так. Всем нам тяжело расставаться, вс мы переживаем, все мы переигрываем в памяти какие-то хорошие моменты, порой виним себя даже тогда, когда реально виноваты они. Поэтому, если еще не нашел - ищи другую, поверь, это поможет. возможно и не сразу, возможно придется снова разойтись и снова повстречаться. Больше эгоизма. Ты - бог, а она никто, ты один, а их - много. Немного надменно, но сейчас тебе нужна именно такая позиция! Ни в коем случае не завышай ее над собой. Ты мужчина и ты всегда выше. Сконцентрируйся на себе. И еще один суперважный момент: больше общайся с людьми, ищи новых знакомых и т. д.

@мисс Красивая@

ЗАБУДЬ! Она тебя раз 100 уже забыла с тем, с другим.