Ирина Коржнева

Мне нужен хороший совет от девушки или парня, понимающих в отношениях.

В общем у меня такая проблему, в 2010 году я был в лагере мне было на тот момент около 13 лет, так вот, я там познакомился с девочкой, я ей нравился, это долгая история, я с ней танцевал, разговаривал ночами, но потом она на меня обиделась из-за одной нелепой вещи ( я нечаяно увидел её голой и всем растрепал) . Я на тот момент особой симпатии к ней не проявлял и не стал ничего предпринимать, потом в соц. сетях списались, писала мне приятные вещи, я как то лояльно на все отреогировал и можно сказать не написал ничего, теперь, спустя 3 года, я её увидел на улице, ничего не сказал, потом нашел в соц. сети, она расцвела, стала просто той девочкой которая меня привлекла в лагере ( какой я её считал) и кажется влюбился. Что мне делать, стоит-ли ей писать и пытаться что-то исправить? ? Как это вообще сделать? Мне нужен хороший совет от девушки или парня понимающих толк в этих делах!! ! Спасибо заранее!

Iren Korovina

Спишись в контакте, возьми телефон, созвонись и пригласи погулять.

Андрей Комаров

Попытка не пытка"!Конечно надо всё исправить и может даже попросить прощения за глупую детскую не обдуманую шутку (нелепая вещь)

До
Дображелаювсем

конечно стоит
напиши вот все что про нее хорошего подумал когда увидел\
извинись за прошлое. Может она и не помнит, тогда ничего страшного. но скорее всего помнит и твое извинение покажет что ты внимательный парень и чуткий

вперед, удачи тебе )

Рома Никитин

Найдите адрес, телефон, позвоните, скажите правду Привет! Хочешь пойти со мной в кино? Если да, то цветы, попокрн, и т. п. - отношения, если нет - не судьба, дружи. Почему Вы уверены, что она одна? Если Вы заметили перемены, то она стала яркой девушкой, а они долго в одиночку не ходят.. . Будьте готовы к разочарованию. Удачи!

Сергей Васильев

Под одеждой мы все голые. Не вспоминай и не извиняйся. Если сама вспомнит, скажи что поступил как осел (вообще то это чистой воды хамствово от библейского героя Хама) . Цветы подари обязательно, но так постарайся вручить их в конце свидания. При общении они мешают, а на первом свидании (когда ни чего ни кому не ясно, так в особенности) . Придумай интересное для обоих место встречи. (когда я был такой как ты мы ходили на лодочную станцию или качели лодочки. Там и парк, и лавочки есть) . И конечно будь готов к отказу, да же после того как согласится встретиться. И ни чего не обещай, предложи еще раз встретиться. Как правило со второго захода ни чего не получится. У нее поменялись взгляды и представления, ты изменился. Но довольно много исключений на это правило.

Анна Ясинская

скорее всего она тебя как друга теперь будет воспринимать. А встретиться я думаю согласиться, просто пообщаться повспоминать всяческие приколы, все таки всего лишь по 13 лет было. И даже то что ты ее видел голой превратиться теперь просто в шутку) если ты ей ровесник, а ей сейчас 16 то она скорее предпочтет постарше парня, девочки они все такие) хотя кто его знает, просто встретиться с ней, по ее отношению видно будет. Но сильно не фантазируй, а размечтаешься щас)

Александр Ст

Купи цветов, и просто назнач свидание типа: В 16 - 00 буду ждать тебя там - то и там -то, есть тема, которую мне необходимо обсудить с тобой! когда встретитесь, возьми её за руку и напомни то что было в тот роковой вечер иди день, когда ты её обидел и снеми это напряжение извинившись, мы прощаем и не такое! так что сними этот напряг и уж по её реакции сам поймёшь ты прощён, но к тебе чуть позже будет ещё много советов, так что не пропаду, а ты иди проси прощения, мне напишешь как прошла встреча! kergunyaka@mail.ru

Маруся Гончарова

Сначала попроси прощения за "детскую" глупость. А там видно будет...