Димарик Рожнов

нужен совет, отношения с парнем

ситуация такая: встречаемся 2 года, знакома со многими его близкими друзьями, но у него есть небольшая компания, состоящая из друга дества, бывшей девушки этого друга, и нескольких парней-друзей, вроде у некоторых есть подруги тоже... все они хорошо общаются много лет... а я с ними как-то немного раз пересекалась, но были случаи... но дело в том, что бывшая девушка его друга из этой компании позвала его на ДР, только его одного, потому что меня он не позвал и скорее всего, если у него получится, он пойдёт один (он не прямо это сказал, но я так поняла, потому что он не говорил слово МЫ ПОЙДЁМ)... хотя мы с ней знакомы, общались, пусть и немного.. .

мне кажется эта ситуация ненормальная и неприятная... либо может я придумываю на пустом месте и она просто зовёт тех, с кем дружит давно, но обычно раздельно никого не зовут... .
просто мы с ним итак частенько стали ссориться и ссорить опять не хочется, что делать поговорить об этом или ничего не спрашивать, не раздувать?

Руслана Лебеденко

все дело в том что "просто мы с ним итак частенько стали ссориться" - вот над этим и надо работать, а не придумывать какието проблемы на ровном месте ))

Олег Мартынов

я думаю ваш парень сам должен сказать, что придет на др не один а с девушкой

Олег Румянцев

я бы ничего не спрашивала. в любом случае, если он хочет пойти один, он пойдет один. веди себя уверенно, не показывай, что ты ревнуешь. полюби себя, осознай, что та девушка ни чем не лучше тебя - тогда он это почувствует тоже. отпусти спокойно, а сама в это время тоже сходи куда-нибудь, развлекись