Костя

Выручайте, нужен совет в отношениях!!!!

История такая
К моему отцу на день рождение приехал его лучший друг с дочкой, ей 22 рост у нее 158 (мне 18 я ростом 170).
Она хорошо знает мою семью. Я как дурак начал флиртовать.
На след день позвонила погулять я пошел. Видел что она влюблена, и я сказал ей что мне не нужны, отношения она сказала конечно, ты еще должен погулять итд. Короче потом мы еще гуляли и она развела меня на поцелуй. Сегодня я ее провел на поезд в ее город и она пишет смс- " Я долго думала писать или нет но решила ты нужен мне". Я в ступоре как ответить что бы не обидеть и прекратить отношения т. к Она совершенно не симпатичная мне.

Извините за ошибки спешу увидеть ваши советы тупому юноше.

Назгуль Таабалдиева

Так и напиши: "Останемся друзьями и ничего больше"!

Маргарита Гончарова

напиши извини, но я уже женат и у меня двое детей...

Ks

так и скажи

Анастасия Рыбникова

Рост здесь причём? ) чёрным по белому чё тупишь...

ОК
Ольга Калинина

Страшные бабищи, такие страшные.
Нужно было сразу обрывать все крючки.
"она развела меня на поцелуй" - ты баба чтоли, чтобы тебя разводить?

Людмила

Ну скажи, что ты ее воспринимаешь как друга и не более. Скажи, что тебе нравятся девушки, с другим уветом волос, с другой комплекцией, вобщем кардинально другие..

Мария Кравец

используй презервативы и не будь дураком... тебя никто не заставляет на ней жениться...

Елена Терентьева

напиши, что если культурно и по хорошему она не понимает, ТО ты можешь и попонятнее излагаться- да просто пошли ее!!!! поверь, ей сразу будет на тебя поф,,,))))) больше не целуй не симпатичных тебе девушек))))

Полина

Скажи ей, то что все для тебя неожиданно и внезапно, что тебе нужно узнать ее получше, или просто скажи что ты еще не отошел от прошлых отношений и скажи чтоб не обижалась, что если будешь заводить отношения, тогда когда отойдешь от предыдущих)))