Aнна Дьякова

Нужен совет по поводу отношений...

Ситуация такая. . Мы со своим молодым человеком вместе год и месяц. .
Любовь и все дела, всё очень серьезно, НО
Ругаемся постоянно и всё время из-за одной и той же причины
Он играет. Играет в игру по типу wow только на планшете
Всё бы ничего, если бы он не играл реально постоянно.. врёт мне еще
Даже договорились с ним, я у него пароль забрала и поменяла, он месяц не играл, и все было почти хорошо, только он постоянно его просил и обратно и говорил "зря я тебе его дал, зря"
Вчера попросил пароль только для того, чтобы продать своего персонажа
В итоге ночью зашла в игру.. а он играет.. поругались.. зашла еще позже -всё еще там
Не выдержала, сказала что мы расстаемся
Сегодня как ни в чем ни бывало написал "доброе утро".
Я не отвечаю, хотя хочется
Разговоров на эту тему было миллион
Я не знаю просто что мне делать. . И вроде как он не зависим от этой игры, но как только появляется возможность-пиши пропало..

Игорь Мишин

Достала ты его

Мария Москвичева

"женщина. учебник для мужчин"
возможно у него не та цель в жизни, или вовсе её нет, эта книга поможет

Лиза Филатова

Многие Вам сказали бы: "Мне бы ваши проблемы". Ничего не делайте, это потом само собой от него отвалится как старая штукатурка.

Дмитрий

Это наркомания. Бегите.

Анастасия Емельянова

как это нет зависимости если зависимость на лицо? так ему и скажите что с игроманами вы не будете дальше строить отношения

Анастасия Шенц

Милая какая это любовь это подбор партнера вы не подходите иши другого партнера и он также

Мария Капусткина

когда ты с той от которой дыхание перехватывает, тогда тебе не до игр, работы или еще чего.... Ставь ультиматум или я или игра и как только сядет играть уходи безвозвратно.

Ксения Прокофьева

Да. Да. Любви здесь нет. В лучшем случае влюбленность. Каждый из вас сам в себя. Вот и играете каждый в свою игру. Ты во взрослую опытную женщину - маму, мамочку. Он в шалуна нашкодившего подростка. Вам нравится. Удачи.

Игорь Воротников

он задрот! бегиии))

Ольга Петрова

MMORPG это болезнь подросткового возраста. Даже если вы разойдетесь возможно если он любит то и бросит играть но как только помиритесь через время начнет снова.. . Сам когда то такой был и прекрасно это знаю. Даже больше я не с девушкой расстался а с женой. Все что нужно это перерости этот возраст. А тебе решать быть в это время с ним или нет.. . Если рассуждать по своей ситуации тебе лучше найти другого не известно когда он переростет...

Юлия Литвиненко

Ты себе выбрала, ты его и тащи. Какого ответа ты хочешь? То, что твой избранник играет в игрушки - это бывает. Ты с ним живёшь. По Сеньке и шапка. Другого, на сколько я понял, тебе поискать просто лениво. Лучшего тебе не надо. Смирись и следи за результатами его планшетных баталий. Аминь.