Дмитрий

Ребят, нужен совет по поводу отношений с девушкой

Мы с ней очень сильно поругались ( конечно я виноват отчасти, но много неопределенности из-за ее тараканов и того что она надумывает, все дуется чего-то, хотя пытались помириться) . Причем это первый раз так, что она прям так сильно обиделась и ничего не хочет. Стала игнорить, правда на смски иногда отвечает.

Но все равно я убежден, что думает обо мне, я вижу как смотрит в универе, еще носит мое кольцо ( которое говорила что просто так носить не будет)

ВОПРОС ТАКОЙ: У меня скоро День Рождения. . Теперь с ней проблема. . Я не знаю. . стоит ли ее попробовать пригласить? Я на самом деле очень хочу, но просто она НАСТОЛЬКО злая на меня и игнорит. . что я даже теперь не знаю. .

Как думаете, попробовать пригласить? Если да, то как?

Спасибо за ответы, всем кто ответит по делу.

другого точно сейчас нет никого, она просто еще закрываться в себе любит

Al
Alexey

не пригласишь - будет ещё хуже

Эльдар

Ой болван.

Alexander Safronoff

Пригласи, даже если зла на тебя она обязана тебя простить в твой день рождения и вообще девушка не стала бы тебе отвечать на сообщения будь она на тебя сильно зла. Удачи!

Ольга Голицына

если не пригласишь капец тебе точно

Дмитрий Дорофеев

Приглашай, конечно и будь, что будет.