Айбек Осмонов

Ребят нужен совет по поводу отношений, см. внутри

В общем есть парень один, знаю его 4 года, до этого месяц встречались, затем растались 😞 необщались года 3 ( ну такое промежутками) и сейчас начали хорошо общаться. Ну и я вижу что он мне проявляет симпатию, делал пару намеков и т. п. Ну он мне безумно нравится :3 и вот я не знаю что можно сделать что бы начать отношения, бо в этом деле я торможу немного и по пьяне не хочется) делать то что?

Аленка Руденок

Надо по-пьяни через не хочу. Потом протрезвеете и будет все нормально

Надежда Кобелева

Для начала сходите вместе погуляйте, пообщайтесь. А время покажет что дальше делать.

Лебедева Надежда

Ой, блииииииииииин, как все сложнааааа! 11 Девачки, блииииин, што же делаааать?! 71

Kristina

главное чтоб друг по жизни был, понимающий и не тупой. а там сердце подскажет: ) но используйте свой разум.

Лиза Гончарова

ну как, гуляйте веселитесь и под общее ха-ха давай ему намеки, прикасайся к нему чаще, чмокни на прощанье, а там гляди и он шаг сделает, ну или поцелуй его в открытую когда не в терпеж будет ))) моей подруге так вообще в 8 утра как то не в терпеж стало, она ему позвонила и так и сказала, хочу встречаться, жить без тебя не могу ...я вся твоя короче. счас дите воспитывают ))

Кэ
Кэт

Пизду хошь ему на нос навесить, что-ль, так и скажи.