Александр

нужен совет!! ! вопрос внутри) про отношения!

люблю одну девушку) но у неё есть парень) он в армии.. ему почти два года служить) познакомился я с ней.. . как друзья общались... гуляли вместе.. . я сказал что люблю её..безумно... она сказала что у него есть парень.. и что любит его и ждёт. но мы всегда вместе.. целуемся... ходим на уроки... говорит не хочу потерять такого друга.... а сегодня я ей сказал.. . уйду.. не буду мешать вам.. а она говорит. . я люблю тебя.. на 40 процентов.. . и что он первый среди нас в списке.... объясните её поведение.. . как дальше быть? как поступить? ничего не понимаю1

Игорь Папко

а что думать. не решила она еще. молодая больно. не нагулялась еще. будут и у тебя девченки.

Анастасия Бармина

Она тебя любит, но верна своему армейцу и когда он прийдет она к нему побежит. У тебя с ней ничего не получиться.. Хватай её любым способом. Докажи просто что ты достойней.

Мария Юрьевна

Если чувствуешь что без нее жить не можешь- добивайся 100% -й взаимности!

Azamjon

засади на полшишечки, процентов на 40

Светлана

Перевести отношения в горизонтальное положение)

Денис Питель

у тебя меньше года. дальше начнет ждать что бы соотвествовать традиции. тогда пиши пропало.

Виктория К

хм.. . она скорее всего к нему вернется, привязана она к нему

Любовь Чапурина

ну если целуетесь с языком то точно вы настоящие друзья, поддержи её пока она паренька своего ждёт глядишь и правда в горизонтальное перейдёте