Виктория Осипова

Вопрос внутри (срочно совет нужен)

Живем в разных городах. Парень собирается в гости. Неделю назад общались и он сказал, что купил билет и попросил забронировать с ним отель... Уже неделю молчит... ничего не пишет... переживаю... у него такое уже раза три было... сказал что готовится... спросила прямо если ли девушка сказал нет... жди... что мне делать сейчас?

Дм
Дмитрий

это его проблема. Просто будь пофигисткой.

Фаррахов

Может он просто обманывает, а сам и не собирался приезжать

Юля

Если он вам не звонит и не пишет, значит не так вы ему и нравитесь! Тот, кто влюбится с первого взгляда приедет через день к вам! Мой парень бросил весь свой бизнес и через три дня после знакомства со мной в интернете приехал в Киев ко мне с Италии! Так что забейте и общайтесь с другими парнями, кому вы важны, вас точно не упустит!!

Алексей Пасечный

просто проверяет, готова ли ты его принять, если что. Манипулятор. Забей...

Ни
Николай

ищи другого парня

Настена Колесникова

ничего не делать

Анастасия Кислова

Поступает он не порядочно. Относись к нему так же как он к тебе. Без сильных чувств.

Дмитрий Самодумов

Блатной, зарежут его скоро.