Стася Иванова

Срочно нужен совет, что делать в такой ситуации! Вопрос внутри.

Вобщем купил я позавчера в Цифрограде вакумные наушники для MP3, как пришел домой включил и обнаружил такой дефект - в правом ухе бас и играет громче чем в правом. На следующее утро пошел их менять, продавец сказал что менять не будет пока я из сервисного центра не принесу какой то документ, в сервисном центре сказали что посмотрят что с ними не так. Сегодня я им позвонил, мне сказали что всё с ними нормально и ни деньги возвращать ни менять они не будут! А я не хочу пользоваться такими наушниками, это очень неудобно, и хочу либо обменять товар либо вернуть деньги. Что мне теперь делать и куда идти?

Яна Иванова

ну опять же вы должны были при покупки наушников проверить их в том месте где вы их покупали ведь такие вещи обязательно проверяются на месте если эти наушники дорогие то они должны быть на гарантии минимум как 3 месяца и если что то не так с ними они обязаны вам их поменять ну они не хотят менять но новые или отдовать деньги в таком случае обращайтесь к администратору магазина. а если это не поможет то придётся покупать новые а эти откладывать тока обязательно проверяйте такие вещи на месте сразу чтобы потом не было не каких притензий