Эрадж

Срочно нужен совет ...

Моему брату 17 лет после 9 класса он пошёл в Университет на СПО после первого года обучения он отчислился, подал заявление в училище и не успел отдать все документы в срок, вышел приказ о зачислении его там нет,
18 лет ему только через год будет. Что ему теперь делать ???

Ad
Adiya

Работать, пусть подрабатывает .

Юрий Петрушин

один вариант идти работать, иначе вы его потеряете

Оля Семёнова

При училище есть курсы, где выдают свидетельство о полученной специальности, со сроком обучения 1 год или около года. Встать на учет в Центре занятости, там направят на курсы для получения специальности. Ходите и спрашивайте, надо хоть что-то у него было.