Лёха

Нужен совет!!!! Срочно!!!!

Что вот сказать на это подруге! Могут ли передаться какие нибудь страшные или смертельные инфекции если парень засунул пальцы простите в попу!!! И пошло не много крови!!!! Она говорит что руки не мыл!!!! Как успокоить ее? Жить будет??? Лечится все это??? ?

Alexandra Kuznecova

Эт ещё вопрос, что грязнее- его палец или её попа?? ? Пусть без без обибы в своих повседневных трусиках-танго и миниюбке сядет при Вас на стул.. . И Вы вместе проанализируете, чем и на чём она в транспорте и общественных местах сидит.. . У неё, да и не только, в попе и промежности вся грязь города.. . А за палец не волнуйтесь, он его наверняка потом вымыл...

Надежда Варунцева

Будет жить. Больше пусть ничего туда не сует, при повторном кровотечении обратится к проктологу.

Алина Утрисова

Может заражение крови) Но сильно не беспокойтесь, промойте ректальное отверстие вашей подруги спиртом)

Муродали Тагоймуродов

нет не заразится) жить будет) а если хотите сходите к врачу)

Екатерина Аксёнова

можно подумать- он член мыл. . то так за чужую попу переживаешь?? Беспокоится- пусть к проктологу сходит.

Рафаэль Мялькаев

Что за бред? Еще никто не умирал оттого, что пальцы засовывают куда не надо.

Кр
Кристина

Поставь свечу с алое она дезинфицирует и заживляет царапины, он ногтем поцарапал ей анус.

Talin Tatuev

Ну и вопросик блин!

Борис Куликов

у нее же кровь пошла, а не у него! если бы у обоих, то по крови бы всякая зараза передалась, а если у одного только, то нечего бояться, если конечно на этих пальцах у него не было каких-либо порезов, царапин открытых