Ра
Раяз

Нужен совет. Ситуация внутри

В прошлом году летала с родителями в Турцию. Там познакомилась с парнем-турком. (Мы оба несовершеннолетние) . Я ему очень понравилась, это он доказывал поступками, но он мне не нравился, поэтому я все объяснила ему в фейсбуке, когда вернулась домой. Теперь мы просто друзья. Через 2 месяца я снова лечу в Турцию. И прилетаю в аэропорт города, в котором он живет. Правда, после аэропорта еду в другой город. Рассказала ему об этом, и мы хотим как-то встретиться. Но КАК? И есть ли смысл, ведь он не знает русский, а я - турецкий. Как нам понимать друг друга? Вообще, что вы можете посоветовать в этой ситуации? Мне не хочется упускать шанс, но не знаю, что делать

Лёлька

какой шанс Вы не хотите упустить, если пишете, что он Вам не нравится?

Юл
Юлия

Не упустите шанс стать сексрабыней

Ирина

По-английски не вариант? У меня много друзей в европе, со всеми общаемся только по-английски, ибо они по русски никак, и я на их языке тоже ни бум-бум.