Дмитрий Ткачёв

Недавно узнала одну ситуацию.. . Чуть позже отпишу внутри, нужен совет.. . Чуть позже отпишу внутри, нужен совет...

Моя подруга после меня начала встречаться с моим бывшим, но скрыла от меня это... По первой я злилась, что она скрыла от меня о их отношениях, но вскоре простила.. .
Все бы хорошо, но я знаю этого парня очень хорошо и не с очень хорошей стороны... Недавно мне один человек рассказывает, что моя эта подруга для него просто траходром на время... Этот человек точно не будет врать.. . И что мне сделать? Лезть в их отношения не хочу, но мне чисто по женски обидно за нее.. .
или так ей и надо, чтобы в следующий раз думала как лучшую подругу обижать... Отпишитесь, приму любую критику)))

мужичек44: я уж точно с ним не буду... не в обиду вам мужчинам, но он тварь редкостная... но она этого не видит

Сергей

не бывает женской дружби - прямое тому доказательство.. . не лезь - еще виноватой останешься, сами разберуться, и я б на твоем месте не простила бы. Надо было ей предложить огрызок от чего нибудь и сказать "на, догрызи" так же как и парня после тебя подобрала

Ве
Вера

попробуй обьясни но наврятли получитса она это сочтёт за ревность главно что бы ты не стала дпя него траходромом мы это любим делать трахать двух подруг

Ол
Ольга

сама разберётся..

Ва
Валентина

пусть сама решает.
не трогай и не советуй

Александр Зыков

если ты с подругой до сих пор хорошо дружишь-конечно расскажи ей про него все!! ! а нет- так и не надо...

Сергей Винс

пошла она подальше.. . сама пусть разбирается.. . вы этого типа не слышали... ) подруг не существует) запомните)