Дмитрий Сысоев

Нужен совет что делать

Заказали кухню 9 ноября, обещали привезти на следующей недели ественно ее не привезли и не звонили, позвонили сами сказали будет еще на следующей недели, так до сих пор ждем кухню сегодня звонили уже ругались! Заплатили пред оплату как поступить?

Договора нет

Sveta Povolotskaja

Раз договора нет, то остаётся только ждать и надеяться, что её вообще привезут.

Ол
Ольга

Сидеть ждать))

Алексей Рыбин

направить претензию к ним. и потребвать возврата денег или доставки кухни и устаноить срок.

Алена Ивасенко

надо смотреть договор и ЗоЗПП

Ольга Сурова

идите и забирайте свои деньги туда, где отдавали. епт