Валерия Оганесян

нужен совет

может ли полиция сша войти в дом как к себе домой без ордера.... спор с женщиной страшное дело и слов не хватает. подскажите может или нет и на каких основаниях

Роман Шлыков

Как к себе домой - нет. и еще раз нет.. . Пусть она поменьше американских фильмов смотрит.

Александр Рябов

может войти без ордера, если только вы не дипломат. В случае чего применить оружие на поражение. Вам то будет уже все равно. Государство это НАСИЛИЕ априори, но неножечко в рамках закона.