Ай
Айгиз

здравствуйте. нужен совет.

мы заключили с фирмой договор на установку межкомнатной двери. была произведена оплата и выбран день установки. в указанный день пришли рабочие. с явными признаками перегара. работать отказались, аргументируя тем, что установка сложная много возни и просто ушли. подскажите как наказать фирму приславшую этих работников?

Ол
Ольга

В России думаю не как

Кристина Ржевская

Если в договоре описано о установке двери, а ее не произвели, то можно подать иск в суд, типа деньги уплачены по договору, а обязанности не выполнены! В милицию или прокуратуру обратиться, мол людей дурят, это оч негативно отразится на фирме, не зависимо от того, кто выиграет суд. Сожгите нахер здание фирмы)