M)
Marichka )))

Здравствуйте) нужен совет.

Я с молодым человеком встречаюсь 7 месяцев) его родители обо мне знают и всё хорошо, но знакомить почему то он меня не торопится ( не было вообще разговора об этом. почему? как с ним об этом поговорить? (с моей мамой он знаком) всё отлично)

Екатерина Власова

просто скажи что хочеш познакомитса, какими они не были

sky_2088

Ты че спешишь) все впереди еще)

Ольга Булатова

Значит не имеет на вас планы, присмотритесь, выведи на разговор, только по умному, не с претензиями, а с женской хитрицой.

Антоха Зайцев

Да так и сказать ему : хочу познакомиться с твоими родителями! Либо он просто стесняется, либо считает, что знакомить надо непосредственно перед свадьбой. Лучше у него спросить, ничего в этом страшного нет!

Алексей Кулюсов

Значит он этого не хочет.. . Я знакомил свою девушку с моими родителями (т. е. пытался познакомить а она ни в какую.... итог расстались!

Сашина Настя

Скажи: Дорогой, Я очень хочу познакомиться с твоими родителями Ну или что-то типо такого