Эрик

Здравствуйте! Нужен совет!

Ранее я жила с человеком долгое время (7лет). Полтора года назад мы расстались, он стал жить с другой девушкой, но мы с ним переодически встречались и созванивались. Я сейчас живу с человеком (1год) , знаем друг друга с 2009года. Ранее встречались просто 4мес, пока я была в ссоре со своим молодым человеком.
Вообще к бывшему у меня вроде чувства остались, но он женится в феврале на той, хотя говорил, что не любит ее. Я 24числа замуж выхожу, но я по-моему передумала, потому что здесь все очень сложно. Раньше я закрывала глаза на то, что у этого человека есть ребёнок, а теперь не могу смириться с этим. Это будет всю жизнь, они будут виться возле нас, аллименты эти и тд, передача подарков для ребёнка. Не знаю, как быть. Гости на свадьбу уже приглашены, перед родными не удобно будет, если свадьбу отменю. Но и замуж не могу выходить, да не так уж и хочется если честно! Может это не любовь у меня.. . Как быть? 😞

Кристина Грудинина

Это обычное состояние девушки перед таким поступком, я думаю надо решиться и все будет чики-пуки))

Вероника Катаева

та ребенок это не так то страшно. появятся свои летчики все хорошо будет. а бывшего не вернешь! так что смотри что б не остался самой у разбитого корыта

Ёжик Колючий

Считаю, что надо решиться. Прошлое сложно забыть, да - но это всего лишь прошлое, и надо смотреть не на чужую жизнь, а на свою 🙂