Елена Панченко

Здравствуйте! Нужен совет.

Мне нужен совет, я хочу заниматься дома, на фитнес у меня нет времени и сил, вот решила заниматься дома, ну и бегать на дорожке и так когда погода будет позволять.:))) У меня есть хула-хуп, бег. дорожка и скакалка, что ещё посоветуете, в основном хотела бы убрать жирок на талии и животе, ну и вообщем тоже. Буду очень благодарна за советы.:)))))))))))))))))))))))))))) решила заниматься дома, ну и бегать на дорожке и так когда погода будет позволять.:))) У меня есть хула-хуп, бег. дорожка и скакалка, что ещё посоветуете, в основном хотела бы убрать жирок на талии и животе, ну и вообщем тоже. Буду очень благодарна за советы.:))))))))))))))))))))))))))))

Николай Микешин

прес! обруч самое лучшее

Че
Чеэто

присидайте, отжимайтесь с хула-хубом, челночный бег и конечно же скакалка Вам нужна и будем Вам счастье! присидайте, отжимайтесь с хула-хубом, челночный бег и конечно же скакалка Вам нужна и будем Вам счастье! присидайте, отжимайтесь с хула-хубом, челночный бег и конечно же скакалка Вам нужна и будем Вам счастье! присидайте, отжимайтесь с хула-хубом, челночный бег и конечно же скакалка Вам нужна и будем Вам счастье!

Емельянова Алена

думаю кросс, и пресс, а ещё дополнитель но 15 отжиманий

Ан
Анна

Еще не забудьте про низкоуглеводную диету.

Алексей Рогожин

Бегать советую и все, пресс качай, хула хуп крути!

Bek-1 Djon

поищи в нете видео
йога 23 стартовая матрица первой стадии, часть 1 и 2
- это если действительно намерена серьезно заниматься, а не попрыгать-покрутиться