Анастасия Леванова

Здравствуйте, нужен совет по кредиту.

мЕНЯ ЗОВУТ нАДЕЖДА, Мне 19 лет Не так давно я брала кредит в МТС-БАНКЕ (первый в своей жизни) в размере 20-тысяч, позже меня уволили, но работала я не официально. Позже в больницу попала, а ещё позже переехала и в данный момент ищу работу, и учусь на курсах-на кассира до 21 декабря, работу тут не найти в Лен. Области, да даже если и найду то и платить не скоро будут, у меня уже большая просрочка, а в банке сказали Реструктуризацию не могут одобрить так как у меня есть проссрочки. Подскажите как поступить.. .

Анастасия

Будут проценты высокие, попозже рассчитаешся

Дмитрий Данилов

если у Вас нет имущества то бояться просто нечего с другой стороны Вам 19 и жизнь только начинается.

Михаил

Вот говорят умные люди - береги честь с молоду. А у тебя кредитная история на первом кредите и закончится. А что делать - пахать, на двух, а если успеешь - и на трех работах. Очень хорошо отвечать на вопрос "что делать" самой себе, представив, что это не ты, а тебе должны 20 тысяч, но не отдают. Сразу все так понятно становится.